Общественная водная горка на Детском Городском пляже в Горишних Плавнях Відхилений

Доданий
28.06.2020
Номер
14
Публічний, громадський простір

Самая большая отрада в жизни - счастливые детские лица! Особенно это важно в нашу "коммерческую" эпоху для сохранения между детьми социального равенства, чтоб с младенчества избежать травмирования детской психики и обеспечить в будущем цивилизованное, мудрое и справедливое подрастающее поколение. Для этого предлагаю установить на "Городском Детском Пляже" бесплатную общественную водную горку.

Автор проєкту
Бюджет
350 000 грн
Розрахунок бюджету
Адреса
Горішні Плавні

Опис

Місце реалізації проекту

Место массового отдыха на воде на "Детском Городском Пляже" между "Базы проката лодок" и "Спасательной станцией"

Проблема

В городе на месте массового отдыха в районе "Детского Городского Пляжа" отсутствую бесплатные общественные детские аттракционы, в тоже время рядом ведётся предпринимательская деятельность, качество которых оставляет желать лучшего! В наше время важно сохранение между детьми социального равенства, чтоб с младенчества избежать травмирования детской психики и обеспечить в будущем цивилизованное подрастающее поколение, дав им всё для счастливого детства и предоставив при этом право выбора!!!

Мета проекту

Обеспечить незабываемое счастливое детство; сохранить между детьми социальное равенство; способствовать повышению качества предпринимательской деятельности в сфере детских развлечений.

Пропоноване рішення

Установить в качестве элемента благоустройства бесплатную общественную водную горку в рамках оборудования детских, спортивных и других площадок. Для этого выбирались варианты детских горок с максимально безопасным и рациональным исполнением подъёма на безопасную ( до 2-х метров) высоту с учётом разных возрастных категорий и возможного количества детей, неприхотливых в эксплуатации углов спуска ( 40 - 45° ) и используемых материалов проверенных отечественных производителей с большим опытом работы.
Дополнительно. Контроль за безопасностью, порядком и сохранностью - спасатели-наблюдатели за пляжем из числа сотрудников "Спасательной" или сезонных работников (купальный сезон) + специальные системы видеоконтроля (круглый год).

Для кого цей проект

Проект создаётся для детей разных возрастных категорий как жителей города Горишние Плавни, так и его гостей.

Заходи для реалізації проекту

-выбор специализированной фирмы-производителя;
- выбор точного места установки;
-заключение договора с фирмой на выполнение работ "под ключ" с учётом необходимых критериев и требований (составление проекта, закупка оборудования, монтаж, наладка, сервисное обслуживание);
-организация основания для объекта;
-составление необходимой документации;
- передача на баланс городского коммунального предприятия.

Ключові показники оцінки проекту

- обустройство конструкции с учётом необходимых критериев (безопасность, долговечность, эстетический вид, удобство и комфорт);
- создание активного и разнообразного отдыха детей на воде;
- сохранение между детьми социального равенства;
- способствование повышению качества предпринимательской деятельности с конкурентно-обоснованной ценовой политикой в сфере водных детских развлечений.

Фотографії