Архитектурный видеомэппинг в Горишних Плавнях Відхилений

Доданий
24.06.2020
Номер
12
Засоби масової інформації

Архитектурный видеомэппинг- одно из самых современных и завораживающих зрелищ на городских улицах, где в качестве экрана для видеоконтента выступают наружные стены и части зданий. Этот мировой тренд станет не только красочным украшением города со спецэффектами, но и эффективным средством массовой информации во многих аспектах : новости, презентации, объявления, поздравления, демонстрации, реклама!

Автор проєкту
Бюджет
499 998 грн
Розрахунок бюджету
Адреса
Горішні Плавні

Опис

Місце реалізації проекту

г. Горишние Плавни, Полтавская обл., Административный / культурный центр

Проблема

Для создания современных и эффективных каналов коммуникации всех жителей Горишних Плавней (общественность, власти, бизнесмены,предприниматели,...), предотвращения миграции кадров (особенно молодёжи), увеличения туристической привлекательности и тд. и т.п. необходимо внедрять и реализовывать новые трендовые идеи и проекты, которые смогут сделать город своеобразной и привлекательной "изюминкой". Городу, в разумных пределах, не хватает "кусочка мегаполиса"!

Мета проекту

Проек "Архитектурный видеомэппинг в Горишних Плавнях" призван повысить статус города, сделать подачу информации неординарной и фееричной, украсить будни и праздники, разнопланово привлечь внимание окружающих жителей и гостей города, помочь в продвижении бизнеса.

Пропоноване рішення

Предлагаю приобрести специальный проектор, позволяющий проецировать различный видеоконтент на наружные части зданий и сооружений, заключить сделку со специализированной фирмой на установку оборудования , программного обеспечения и гарантийного обслуживания. При выборе места установки необходимо учитывать административно-культурное расположение объекта, планируемый контент для трансляции, задействование обслуживающего персонала. Как вариант - глухая стена пр-та Героев Днепра 40, находящийся на пересечении 2-х центральных улиц города. Информация с ЦНАПа, Загса, библиотеки... Деньги от размещаемой рекламы задействовать на оплату услуг обслуживания аппаратуры, создание контента и транслируемых проекций, пополнение городского бюджета. Так-же есть возможность мобильного перемещения проектора и его задействование на городских мероприятиях различных локаций.

Для кого цей проект

Проект для всех жителей города ( включая потенциальных), гостей и туристов различных возрастных категорий.

Заходи для реалізації проекту

1. Выбор специализированной фирмы/организации для :
-подбора оптимального оборудования, исходя из расположения места будущей проекции и предполагаемого контента;
-монтажных и наладочных работ;
-установки программного обеспечения;
-корректирующих мероприятий;
-сервисного обслуживания.
2. Определение и распределение активов и пассивов, передача на баланс выбранной организации/группы/предприятия.

Ключові показники оцінки проекту

Цель проекта будет достигнута при:
- повышении статуса города и его привлекательности для дальнейшего проживания / пребывания населения;
- налаживании каналов коммуникации и взаимодействия с властями-общественностью-предпринимателями в различных аспектах;
-усилении социальной активности жителей в жизни города;
-улучшении морального климата населения.

Фотографії